線路走向:象湖公交總站-九里象湖城-豐源·淳和-八月湖路東口-居住主題公園-象湖路東口-平安·象湖風情-奧林匹克花園-東蓮路口-匯仁大道西口-工業二路北口-工業大道北口-工業一路北口-泰豪(小蘭)工業園-昌南客運站-振興大道西口-小蘭安居小...
檢視全文»101路是不是停運了啊?
濟南市101路公交車 起點: 辛西路北口 運營時間: 5:00-00:00 ——-> 終點: 甸柳莊 運營時間: 5:45-00:30 下行 起點:辛西路北口 ——&...
檢視全文»806路公交車路線時間?
北京806路公交車公共汽車運營時間表,時刻表總站:太玉園總站,大北窯早班車時間:5:10末班車時間:21:20北京806路公交車全程線路圖,路線圖,起點站,始發站,終點站去程途徑站點:太玉園總站 - 太玉園小區 - 太玉園北口 - 巨星橋北...
檢視全文»想知道: 蘭州市,蘭州4路公交經過的站,有哪些?
西關什字 4 東崗鎮1西關什字2中山橋3永昌路北口4新世界百貨(通渭路)5省政府6靜寧路口7廣武門8省委9蘭州十四中10崑崙賓館(西行無此站)11金城賓館(西行無此站)12盤旋路北口(西行無此站)13蘭州華夏醫院(廣場東口)(東行無此站)1...
檢視全文»北京666路公交車路線?
北京站東 - 北京站口東 - 日壇路 - 永安里路口西 - 大北窯西 - 八王墳東 - 四惠樞紐站 - 四惠東站 - 高碑店橋東 - 梆子井 - 茶家墳 - 雙橋西 - 楊閘路口西 - 八里橋 - 通州北苑路口東 - 通州西門路口東 - 西...
檢視全文»西安15路公交能到昆明池嗎?
3元 公交八公司去程: 水泥廠(臨時取消) - 半引路北口 - 石羊村 - 五星村 - 郭家灘 - 電力機械廠 - 半坡博物館 - 半坡公交樞紐站 - 滻河 - 沁水新城 - 長樂坡 - 東郊車管所 - 萬壽路 - 公園北路 - 萬年路 -...
檢視全文»